Хочу подарить ремень дизель и у меня спрашивают что я хочу подарить

Miu Профи (525), на голосовании 1 день назад
Как намекнуть так чтобы не поняли?
Голосование за лучший ответ
Chel Мыслитель (7446) 1 месяц назад
Скажи носки подаришь, как обычно
MiuПрофи (525) 1 месяц назад
Ну это же не намек ахахаххахаха, я хочу именно намекнуть но так чтобы не поняли
Serena Искусственный Интеллект (230666) 1 месяц назад
А нафига намекать ?
Ты либо молчи , как партизан, если хочешь что бы сюрприз удался , либо сразу расскажи , а лучше сразу отдай , испорти имениннику тот самый момент , когда ожидание и эмоции дополняет подарок,особенно если подарок в тему. Если не в тему подарок, вещь не нужная или не понравится, а ты уже измучил именинника своими намеками и загадками , то будет разочарование втрое сильнее.