Как называется это дерево?

Alexey Budaev Ученик (115), на голосовании 5 месяцев назад
Как называется это дерево, как его спасти, если это еще возможно?
Голосование за лучший ответ
Chel Мудрец (10199) 6 месяцев назад
Земля сырая? Много поливаешь?
Alexey BudaevУченик (115) 6 месяцев назад
Поливали много, земля сырая.
Chel Мудрец (10199) Alexey Budaev, а , у меня тоже так было. бабушка надавала мне люлей после такого. Просто поставь растение на то место, где много освещение , чтобы высох
Вера ******* Просветленный (28481) 6 месяцев назад
Фикус Бенджамина. Просушивайте грунт, можно аккуратно по краям попротыкать палочкой, чтоб быстрее просохло. Не поливайте минимум неделю, дальше по мере просыхания грунта. Взяли откуда-то или давно тут живёт? Ему нужно достаточное освещение, поскольку лист с белым цветом, но не прямые солнечные лучи. Любит опрыскивание. Менять место не любит.
Дайте ему нормальные условия, листья он нарастит. Не заливать. Можно подрезать немного старые веточки, удалить сухие. Если корни не успели загнить от перелива, то всё с ним будет в порядке.
Спасибо большое.
Вера ******* Просветленный (28481) Alexey Budaev, пожалуйста. Убитым он не выглядит, так что все шансы есть. Что листья сбросил - может от перестановки это сделать. Нарастит, если хорошо будет себя чувствовать.
LV Мудрец (17199) 6 месяцев назад
земли мало для такого роста.
пересадить срочно