Как называется мультсериал

brobob Ученик (111), открыт 2 недели назад
в году 2019 был мультсериал если не ошибаюсь с Nicelodeon где у девушки с красными волосами какая то ведьма родителей превратила в камень, она нашла себе подруг с которыми они вместе искали волшебные дневники чтобы пытались спасти её родителей
2 ответа
Dr Kopf Ученик (68) 2 недели назад
Cartoon saloon поищи, вроди от них мультик, названте мультсериала не мопню