Как попросить у родителей котенка, если наотрез отказываются?

Даша П Ученик (94), на голосовании 5 месяцев назад
У нас уже есть взрослая кошка, и родители совсем не хотят заводить маленького котёнка
Говорят что я не буду за ним ухаживать, он все сгрызет, и просто говорят нет!
Голосование за лучший ответ
ЛИнДА Искусственный Интеллект (290981) 6 месяцев назад
И правильно говорят. Есть кошка - вот с ней и играй, за ней ухаживай. Котенок очень быстро станет взрослым - и что, снова станешь клянчить котенка?
Тиаматра Оракул (90308) 6 месяцев назад
А чем взрослая кошка не по нраву, уход за ней тот же, котенок быстро вырастет в такую же кошку...