А правда, если пересечь в лесу медвежью тропу, то медведь тебя обязательно найдёт и задерет?

Мудрый Филин Мыслитель (6378), открыт 2 недели назад
Дополнен 2 недели назад
Если будете в лесу еще.
5 ответов
Sergey V. Voronin Искусственный Интеллект (269657) 2 недели назад
А если тебя по башке стукнуть, у тебя шнурки развяжутся?
Steen Просветленный (30984) 2 недели назад
Нет, неправда.
У медведей довольно сложное поведение, в нём практически нет таких... прямых и однозначных зависимостей. К тому же медвежью тропу наверняка пересекает за сутки масса разных животных, медведь бы замучился всех догонять и задирать.