Какой депозит пополняете?

лапочка лапка Ученик (45), на голосовании 5 месяцев назад
Я собиралась пополнить счёт,но у меня не получилось.Я обратилась за помощью и меня спросили: Какой депозит пополняете?Я не понимаю какой потому что там нечего не написано .Просто написано пополнить
Голосование за лучший ответ
Шум дождя Искусственный Интеллект (360295) 6 месяцев назад
У каждого счета есть номер... Может быть у тебя десяток счетов в банке, вот они и уточняют, какой именно депозит вы пополняете.