Литра 7 класс

Halizz Rafov Ученик (96), открыт 2 недели назад
Вопросы к анализу стихотворения К.Симонова «Жди меня»: 1. Какое впечатление произвело на вас стихотворение? Что вы почувствовали? 2. Зачем поэт так часто повторяет глагол "жди"? 3. Найдите в тексте однокоренные слова к глаголу «ждать». 4.
Почему так важно герою быть уверенным, что его ждут? Найдите в тексте строки, подтверждающие эти слова.
1 ответ
Gero In Ученик (216) 2 недели назад
так прочитай и ответь, можешь просто вопросы загуглить ответы выдаст