Натальная карта и астрология.

Александр Дуров Ученик (96), открыт 2 недели назад
Всем здравствуйте, можете пожалуйста расшифровать эту натальную карту, желательно поподробнее, заранее благодарен.
1 ответ
Kawat Berduri Профи (728) 2 недели назад
Луна в Скорпионе.
Односторонность чувств: превалирует вожделение, которое приходится сдерживать. В отношениях с партнером преобладают психология собственника и ревность. Личные оскорбления забывают не скоро, мстительны. Своевольны, считаются лишь с собственными желаниями. Поставив перед собой цель, не считаются ни с какими доводами и не останавливаются перед жертвами, лишь бы ее достигнуть.
Меркурий в Деве.
Аналитический ум с сильным уклоном в практицизм. Вникают в мельчайшие детали, могут показаться мелочными. Им нужен упорядоченный окружающий мир. Это положение - самое лучшее для кропотливой научной работы.
Венера в Весах.
Страстная натура. От природы наделены талантом понимать чувства других. Ненавидят грубость. Ищут духовного общения, одной чувственности им недостаточно. Часто - талант в музыке, искусстве.
Марс во Льве.
Часто - показатель того, что родившийся займет высокое общественное положение. Энергия, предприимчивость, смелость. Творческие способности. Природный талант руководителя, (их самоуверенность вселяет доверие). Это - пылкие любовники, собственники, ревнивцы. Мужчины - оживленные и гордые, их очень тянет к противоположному полу. При плохих аспектах - эгоизм, высокомерие.
Юпитер во Льве.
Энергия, оптимизм, самоуверенность. Щедрость, склонность к роскоши, требуют восхищения. Любят застолье. Имеют качества руководителя, которые, впрочем, при плохих аспектах дают тщеславие. Если они поймут, что величие вырастает из служения другим, их ждут заслуженные почести и уважение.
Подробнее в гороскопах смотрите.