Есть ли в финале пути регионов 2 этапа?

WERKAZ KAZAH Ученик (117), открыт 2 недели назад
В кубке сейчас проходит полуфинал пути регионов, который разделён на два этапа. Финал регионов тоже будет состоять из двух этапов? Пожалуйста, объясните схему проведения турнира.
4 ответа
Боб Боб Высший разум (331497) 2 недели назад
Неа.
Сёдня один матч — Сельмаш с Балтами. 15-го (вроде) спартак ( вероятно) с Сельмашем — "малый" "нижний" финал, и тоже один матч.
А там "большой" финал с победителем двухматчевого "верхнего" "малого".
Дюня Искусственный Интеллект (205672) 2 недели назад
Кубковая система, проигравший выбывает . .
Pensioner Мастер (1128) 2 недели назад
Да, в Пути Регинов финал состоит из двух этапов, из двух матчей. Отличие от финала Пути РПЛ в том, что игра в финале с разными соперниками, а в Пути РПЛ финал из дух матчей с одним и тем же соперником. Надо было назвать "Путь Регионов", не Путь Регинов, а "Второй Путь РПЛ". Для регинов выделяют всего лишь четыре путёвки и они начинают играть с командами РПЛ, которые заняли третьи места в своих группах.