Есть ли в финале пути регионов 2 этапа?

WERKAZ KAZAH Ученик (162), на голосовании 5 месяцев назад
В кубке сейчас проходит полуфинал пути регионов, который разделён на два этапа. Финал регионов тоже будет состоять из двух этапов? Пожалуйста, объясните схему проведения турнира.
Голосование за лучший ответ
Боб Боб Высший разум (340044) 6 месяцев назад
Неа.
Сёдня один матч — Сельмаш с Балтами. 15-го (вроде) спартак ( вероятно) с Сельмашем — "малый" "нижний" финал, и тоже один матч.
А там "большой" финал с победителем двухматчевого "верхнего" "малого".
Дюня Искусственный Интеллект (218459) 6 месяцев назад
Кубковая система, проигравший выбывает . .
Pensioner Мастер (2058) 6 месяцев назад
Да, в Пути Регинов финал состоит из двух этапов, из двух матчей. Отличие от финала Пути РПЛ в том, что игра в финале с разными соперниками, а в Пути РПЛ финал из дух матчей с одним и тем же соперником. Надо было назвать "Путь Регионов", не Путь Регинов, а "Второй Путь РПЛ". Для регинов выделяют всего лишь четыре путёвки и они начинают играть с командами РПЛ, которые заняли третьи места в своих группах.