Подписка MIXX в tele2 можно ли отключить ее после пробного периода?
Смогу ли я отключить подписку MIXX в tele2, после бесплатного пробного периода?
Приветствуем)
Да, эту подписку можно отключить:
- для абонентов Tele2: через Личный кабинет/приложение Мой Tele2 или при обращении в нашу службу поддержки (в чате на сайте, по звонку на линию 611 и т.д.);
- для абонентов других операторов: через Личный кабинет/приложение Мой Tele2 (в разделе "Услуги").
Только через оператора.
да