Расшифруйте триплет таро

wwwwwiwwwww Ученик (232), открыт 2 недели назад
вопрос таков: вернётся ли ко мне человек? карты: повешенный, колесо фортуны и звезда. все прямого положения

начала гадать спустя полтора года без карт в руках, разучилась считывать такие комбинации..
4 ответа
Larisa Alferova Искусственный Интеллект (188990) 2 недели назад
На данный момент ситуация зависшая (повешенный), отношения не стабильные, цикличные: приходы - уходы (колесо фортуны), вы на расстоянии, между вами холод, кто то отдалился (звезда). Ответ - нет.
НезнакомкаЗнаток (473) 2 недели назад
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, расклад на мужчину расшифровать…Как относится ? Выпала Смерть и 2 кубка
Будут ли серьезные отношения? Выпала 10 пентаклей и королева пентаклей
На его чувства Луна
На вопрос буду ли с ним счастлива ? Звезда
З В Просветленный (33515) 2 недели назад
На какой промежуток времени? Здесь пауза, переходящая в конец
Анна Шевлякова Просветленный (32488) 2 недели назад
Нет, не вернется. Ваши отношения, наоборот, подошли к стадии отдаления друг от друга. Вам нужно учиться жить друг без друга
Марь Иванна Просветленный (35695) 2 недели назад
Boзмoжнo, вaм нe пoнacлышкe знaкoмa фpaзa «He дeлaй дoбpa – нe пoлучишь злa», вeдь дaжe нecмoтpя нa щeдpoe пoвeдeниe и дoбpыe пocтупки вы cтaлкивaeтecь c нeгaтивoм.Oжидaютcя кapдинaльныe пepeмeны в эмoциoнaльнoм фoнe.Ho вы мoжeтe чувcтвoвaть ceбя cкoвaнным oбcтoятeльcтвaми.Пoзиция жepтвы, мoлчaливoe нaблюдeниe зa пpoиcxoдящим. Heвoзмoжнocть дeйcтвoвaть oткpытo и cвoбoднo. Cмиpeниe пepeд cудьбoй. Cтpeмитeльнoe измeнeниe oбcтoятeльcтв, кoтopoe зacтaвит вac зaмepeть нa мecтe и мoлчa oжидaть финaлa. Bы будeтe нaxoдитьcя в зaмeшaтeльcтвe.Измeнeния в личнoй жизни, к кoтopым вы будeтe нe гoтoвы. Pacтepяннocть.Пaccивнocть, нeжeлaниe и нeвoзмoжнocть пpoявлять инициaтиву нa дaнный мoмeнт. Haблюдeниe зa нacыщeннoй жизнью oбъeктa cимпaтии издaлeкa.Oтнoшeния вpeмeннo пpeкpaтят paзвивaтьcя, вcтaнут нa пaузу из-зa мeняющиxcя жизнeнныx oбcтoятeльcтв и уcлoвий. Boзмoжнo вoзвpaщeниe к пpoшлoму, пoвтopeниe oдниx и тex жe oшибoк в cфepe личнoй жизни.