Чем различаются безжалостность и злоба?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Злость и злоба в чувствах и эмоциях накопляются, и развиваются...,
И, уже в безжалостности, с наслаждением, проявляются!
В безжалостности, человек своими действиями, даже наслаждается... .
Злоба-это эмоция, а безжалостность - это поступки, творящие зло
действием
Безжалостность ровная при любых обстоятельствах, словно спокойный равнодушный ко всему океан. А злоба - это агрессия, искаженное лицо и буря в душе.
Опоздал... Юлия меня опередила!
Но все равно - гляньте про злобу)
https://www.youtube.com/watch?v=BrTinutTlXw