Если скоро в 2080 году белых людей европейцев и русских не будет

фкк нрз Ученик (76), открыт 3 недели назад
То индийские люди будут рады, тёмные африканцы будут рады, арабы будут рады, евреи будут рады, азиаты мусульмане будут обрадуются. И все другие национальности обрадуются что в скором будущем светлокожих всех европейцев и русских не будет на земле физически.

Но только я не обрадуюсь. Печально мне что в скором будущем светлокожих всех европейцев не будет и русских.
3 ответа
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (246013) 3 недели назад
Русские будут всегда.
фкк нрзУченик (76) 3 недели назад
Если всех светлокожих европейцев не будет, то и русских не будет, все светлокожие европейцы и русские браться и сёстры.
Tails Мудрец (15339) 3 недели назад
Я бы не был рад тому что в 2080 году белых людей не будет, это бы было обирать для многих людей, даже для тех кто не белые. Считайте на этом, это не будет хорошо, это будет плохо, и для белых людей, и для не белых.
Но, вы знаете, что это не будет на самом деле? Это не пойдет так, люди будут жить, это не будет так: "а, это 2080, все белые людиEuropean gone!"
фкк нрзУченик (76) 3 недели назад
Но уже я чувствую что белых скоро не станет, американцы белокожие, живут на улицах палатках, наркоманият по разному, наркоманы живут на улицах и медленно умирают, американцы стреляют друг друга и кто то умирает, лгбт.
Tails Мудрец (15339) фкк нрз, Ну, все вот эти, не знаю как это называется на русском, они действительно есть, но они не настолько выведют белых, как вы думаете. А вы что то не знаете? Это же не только в американах, белокожие могут жить в других странах, может быть в России? Или в других странах тоже живут и выживут белые. В России даже больше белых, чем в США, в России, по моему, 66% - 78% белых.
Пёс режыма Просветленный (29693) 3 недели назад
вот так устроено сознание расиста.