А в тюрьме жрать можно? Это порой не вкусно, зато питательно?

DeepCool PF vs AreoCool VX plus Мыслитель (5090), открыт 2 недели назад
7 ответов
₣₳₮₳Ⱡ ɆⱤⱤØⱤ Гуру (3115) 2 недели назад
Нас ри в тарелку и попробуй, то же самое
Даня Неитный Профи (941) 2 недели назад
Нужно, иначе принудительное кормление начнется
Перчик. Просветленный (46476) 2 недели назад
Упал, когда по ТВ.. пленных рыбой кормят, а я блин не могу такого себе позволить!
Сорока@ Искусственный Интеллект (229996) 2 недели назад
Вчера видео смотрела про одну тюрьму. И не вкусно и не питательно. Подохнуть можно. Вся надежда на передачки. Да и то мало что можно.
*Юля* Искусственный Интеллект (234229) 2 недели назад
О, сколько тут сидельцев и ассимилированных!
Впрочем, не удивлена:)
Живут люди и там. Но без передачек туго. Так что, закидывайте грев.
Перчик.Просветленный (46476) 2 недели назад
Не сидел, а баланду люблю!!))