Комнатные растения выбрать

Кайрат999 Ученик (201), на голосовании 5 месяцев назад
Какие растения вам нравятся
Голосование за лучший ответ
Арина Чеботарева Знаток (444) 6 месяцев назад
суккуленты, кактусы
Кайрат999Ученик (201) 6 месяцев назад
Уже есть
Арина Тулупова Мастер (2070) 6 месяцев назад
Я люблю с красивыми или необычными листьями. Аспарагус, Циперус, педилантус. Обожаю кислицу фиолетовую и пеперомию магнолиелистную. Вообще, пеперомии очень красивые.

Если нужны с красивыми цветами - очень эффектны клеродендрум и фуксия.
Татьяна Мыслитель (7625) 6 месяцев назад
АГЛАОНЕМЫ
TrílliumВысший разум (115753) 6 месяцев назад
брала два сорта, очень они у меня медленно растут(
ЛИнДА Искусственный Интеллект (290981) 6 месяцев назад
Дело не в том, что нравится, а в том, какие условия вы им можете создать
Tríllium Высший разум (115753) 6 месяцев назад
Мне нравятся декоративно лиственные : филодендроны, бегонии, фикусы. Есть среди них сорта, не требующие особенного ухода.