Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Помогите пожалуйста, показали расчл*ненку теперь не могу спать нормально, внищу все описал

Вова Квартин Ученик (148), открыт 2 недели назад
Одноклассники показали расчл*ненку, теперь у меня сломана психика, помогите пожалуйста, подскажите упражнения для восстановления психики... Короче, видео где канцелярским ножом вскрывают руку, бееее... Не могу спать...
1 ответ
Геннадий Сибирский Просветленный (22210) 2 недели назад
Займись чем-нибудь другим
Кроме самокопания
Вова КвартинУченик (148) 2 недели назад
Как понять?
Геннадий Сибирский Просветленный (22210) Посмотри видео на ютабе