Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Какой забор лучше спасает от воров?

elena sedova Ученик (77), на голосовании 2 недели назад
Голосование за лучший ответ
Василий Искусственный Интеллект (147163) 1 месяц назад
Железобетонный. Он тяжёлый, такой украсть не просто.
Dr.PST Оракул (84668) 1 месяц назад
наличие одной-двух мелких сварливых собаченок, норовящих цапнуть за жопу
Алёна Лиманова Ученик (102) 3 недели назад
При выборе забора для защиты от воров важно учитывать не только его внешний вид, но и качество материала и степень надежности. Кованый забор считается одним из наиболее надежных и стильных вариантов. Его прочная конструкция и специальное кованое ограждение делают его отличным выбором для защиты вашего дома от нежелательных гостей. Кроме того, кованые заборы имеют эстетический вид и прекрасно впишутся в любой ландшафт.