Многоходовка - это когда одна сторона более предусмотрительна, чем другая. Может ли глупый постоянно обманывать умного?

Штурмовик Оракул (50270), закрыт 2 недели назад
Лучший ответ
Андрей Искусственный Интеллект (120902) 2 недели назад
Обычно многоходовочники переигрывают сами себя и чем длиннее многоходовочка, тем чаще
Остальные ответы
Профи Профи (751) 2 недели назад
Есть мнение, что гений - это 20% способностей и 80% труда. Так что , не исключено
На небе Бог, на Земле Россия! Искусственный Интеллект (282651) 2 недели назад
Дебил не может понять что он дебил, потому что он дебил.

Не пытайся понять тех, кто умнее тебя) твой потолок - хутор
...
Купив вип, ты умнее не стал, ты лишь проспонсировал российскую армию
В Искусственный Интеллект (107277) 2 недели назад
Может, если враг внутри.
После 10 лет сплошных гадостей и враждебных действий на их уровнях внешней политики англичана, им в России в 1933 году разрешили открыть посольства - обманули, как Индейцев обманывали каждый раз, пока не уничтожили всех , а остатки согнали с своих земель в резервации.
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (202017) 2 недели назад
конечно может ведь так оно и было с Путиным- сколько раз его обманывали...?- так вот ему наука - и теперь он слушает себя.. остальные прихвостни!!- от любого можно ождать предательство...
PP Искусственный Интеллект (214989) 2 недели назад
Глупый всегда должен думать, что он обманывает умного.
Юрий Семыкин Искусственный Интеллект (189722) 2 недели назад
И глупый постоянно может обманывать умного и в споре побеждает более впёртый дурак. Такова уж селявуха...