Если американо-фашистская гегемония, это Золотая Орда, то СВО, это - Куликовская битва?

Берсерк Добра Оракул (57043), открыт 2 недели назад
6 ответов
Victoria Просветленный (23568) 2 недели назад
Золотая Орда - это мы, а они - Тёмные Фашистские Полчища.
Берсерк ДобраОракул (57043) 2 недели назад
Золотая Орда - мы, а Монголия это кто - это ты?)))
Victoria Просветленный (23568) Берсерк Добра, а Монголия - это ревизионисты.
ПСИХО-ЛОГИНЯ Искусственный Интеллект (403551) 2 недели назад
на подобных отклонениях людей здесь вполне
возможно было бы и диссертацию написать...
В Искусственный Интеллект (107277) 2 недели назад
Вся история это написанный выдуманный вымысел захватчиков этой планеты , если верить в то , что во время правления Петра первого был переход на празднование нового года по нынешнему летоисчислению , когда в году отметили новый год второй раз 31 декабря 1699 года.
Берсерк ДобраОракул (57043) 2 недели назад
В сериале "Британия" всё проще.
В Искусственный Интеллект (107277) Берсерк Добра, плавно следи за руками, Британия превращается в Австралию ;))))
Берсерк ДобраОракул (57043) 2 недели назад
Мне и права Иисуса вполне достаточно: если хочешь выжить - не хами!
В Искусственный Интеллект (107277) Берсерк Добра, для всеобщего развития, в угоду детской любознательности : Хам, иногда Иам (ивр.‏ חָם ‏‎, греч. Χαμ Cham, араб. حام ‎ xam «горячий») — библейский персонаж, переживший Всемирный потоп, один из трёх сыновей Ноя, брат Иафета и Сима, давший начало понятию «хамства», которое означает пренебрежительное отношение к культурным запретам.
Берсерк ДобраОракул (57043) 2 недели назад
Если бы не жили по методичкам с Уолл стрит, то и палата лордов ничего не смогла бы сделать, а для этого нужна сильная рука, которая выметет всю шушеру.
В Искусственный Интеллект (107277) Берсерк Добра, для того чтоб вымести уж проанглийские шушеру нужно английских пиратов поганой метлой гнать из страны, и вычеркнуть из из всех списков и кодов. Нечего с пиратами средневековыми пытаться говорить даже, они всю историю на обмане, подлости и предательстве свою за счёт грабежа других живут. Чьи ценности в музеях Англии ?
Sergey A.M. Искусственный Интеллект (351584) 2 недели назад
Это "СВО" было затеяно исключительно ради передела сфер влияния между россиянскими и иностранными буржуями.А не то что вы нафантазировали.
Берсерк ДобраОракул (57043) 2 недели назад
Какой передел?
И как влиял кризис в США 2008 года на российскую экономику?
С точки зрения здравого смысла 01 05 2024 02
Светлая Искусственный Интеллект (375821) 2 недели назад
Наше СВО для них уже Третья мировая.