Экс-глава«Роснано»стал«организатором группы спонсоров»Центра российских исследований. Центр будет изучать историю России

Николай Петренко Мыслитель (5378), закрыт 2 недели назад
после 1991 года. Экс-глава «Роснано» Анатолий Чубайс стал «организатором группы спонсоров» Центра российских исследований (CRS), который заработал на факультете социальных наук Тель-Авивского университета, сообщается на сайте вуза. Чубайс сбежал с России, чтобы её историю переписать под себя во вражеском тылу для русофобов-западенцов?
Дополнен 2 недели назад
Вот эта осо.бь советских людей кинула на ваучерах!
Лучший ответ
В Искусственный Интеллект (107259) 2 недели назад
Очередная английская операция под чужим флагом Израиля в целях систематизации разведданных из России, с целью дальнейшего раздробления и уничтожении Российской Империи.
Дмитрий СмирновОракул (78918) 2 недели назад
Да?А,чего он не сидит?Как это так,что своя чинуша ворует и устраивает бардак,а навальный который обличал этих воров убит?

„Когда ловят шпиона или изменника, негодование публики не знает границ, она требует расстрела. А когда вор орудует на глазах у всех, расхищая государственное добро, окружающая публика ограничивается добродушными смешками и похлопыванием по плечу. Между тем ясно, что вор, расхищающий народное добро и подкапывающийся под интересы народного хозяйства, есть тот же шпион и предатель, если не хуже.“ — Иосиф Виссарионович Сталин
В Искусственный Интеллект (107259) Дмитрий Смирнов, потому что вся президентская форма правления на планете это выдумка англичан , у которых никто и никогда не выбирал и не выбирает палату лордов. ,,,, 13 полос - первые 13 колоний английских пиратов в Северной Америке.
Остальные ответы
ᨋᨙᨅᨒᨗ᨞ᨉᨛᨀᨁ Оракул (95508) 2 недели назад
Астрологи объявили "год истории России"? Что вообще происходит?
Мединский, Путин, Такер, Певчих, Чубайс... сколько ещё историков у нас появится?!
Michael S Просветленный (44281) 2 недели назад
Встретил этого дедушку в супермаркете в Тель-Авиве. Стоял с пустой корзиной и плакал, что пенсии не хватает не только на еду, но и на одежду.
Купил ему несколько картофелин и синюю куриную шкурку на суп.

Stason Мудрец (12892) 2 недели назад
наши урапатриоты и его готовы защищать...
vad 914 Оракул (71392) 2 недели назад
Чубайс лауреат ордена За заслуги перед отечеством. В кремле вручали. Странно что ни вор то лауреат этого ордена. Иванов то же кстати.