Действие сыворотки будет работать и после ее отмены? Ответьте пжлсмтт

savana Ly Ученик (4), открыт 2 недели назад
Сегодня мне пришла сыворотка в вб. Все ее хвалят мол какая хорошая. Отзывов приличное количество, всем нравится ее работа.
Я пару месяцев назад стала следить за бьюти бологерами в сфере ухода за кожей. Включила масло/ тоник/ пенку, а комедонов и постоянных прыщей меньше не стало. К сведению у меня сухой тип кожи ( в роду ни у кого не было серьезных проблем с ней)
Мой вопрос таков: после применения этой сыворотки, пройдя через все этапы чистки, прыщи перестанут лезть? Если я ее отменю в дальнейшем или это временный период и после из станет Овер дофига. ( Не хочу запустить ещё сильнее)

Я очень хочу послушать вашу точку зрения, как людей лечащих кожу. Нигде прост не говорят как кожа будет себя чувствовать после отмены всех этих прибомбасов
2 ответа
Сорока@ Искусственный Интеллект (229854) 2 недели назад
Как только отменишь то все вернется.
Тимур Валитов Знаток (306) 1 неделю назад
Насчет сывороток с вб не знаю, мне дерматолог назначал от прыщей Зинеридерм. Наносил его на прыщи в течение мясяца. Старые прошли, новые не появляются. Но я перестал есть жирное, жареное, чипсы, гамбургеры, тортики. Пришлось выбирать между вкусняшками и чистым лицом, пока держусь.
savana LyУченик (4) 1 неделю назад
Удачи вам с лечением, держитесь!