Почему у политиков России не "копное право" , как в английском королевстве в палате Лордов "прецендентного право" ?

В Искусственный Интеллект (107277), закрыт 2 недели назад
Чем вам не истинная демократии а не диктат палаты лордов никем никогда не избираемых ?

Копное право — это совокупность народных юридических норм и обычаев, мирское самоуправление, форма прямой демократии.

Копное право основывалось на правиле единогласия — прихода к единому мнению всех собравшихся сходатаев. На копе поощрялось индивидуальное прощение пострадавшим обидчику, а также искренне всенародное раскаяние преступника. Обязательно учитывалось прощение смертельно раненного и его последняя воля.

Копной суд считается некоторыми историками одним из древнейших коллегиальных судебных органов на территории славянских государств.

Как думаете , прецендентного пиратское, или копное народное ?
Лучший ответ
Берсерк Добра Оракул (57043) 2 недели назад
У них естественный отбор - право, а у русских - здравый смысл - право!
Остальные ответы
Профи Профи (751) 2 недели назад
У политиков в России тем больше прав, чем более благосклонен к ним Император
ВИскусственный Интеллект (107277) 2 недели назад
,,,,
И Керенский был министром Юстиции и Морским министром, и
Был триколор только у "временного правительства" а до того государственным флагом России он никогда не был!!!
ВИскусственный Интеллект (107277) 2 недели назад
Политические проститутки за благосклонностью колени преклоняют ?
В, А,флаг тут каким боком?Тогда и ссср его тоже не использовали и вы не забываете,что триколор сейчас как флаг используется?Вы рискуете попасть под статью оскорбление- государственных символов