Почему именно Макрон требует ввод войск НАТО на Украину? Почему он создаёт коалицию и добивается у всех согласия на это?

Евгений Никишин Искусственный Интеллект (364477), открыт 2 недели назад
"Многие страны в последующие недели заявили, что поняли наш подход, согласны с нашей позицией [Франции по отправке сил на Украину] и что наша позиция верна"
Эмма Макрон
Много ли в руководстве Франции и в народе людей, которые понимают что говорит Макрон и по какой причине?
12 ответов
Николай Петренко Мыслитель (5402) 2 недели назад
Не клевал ещё Макрона жареный петух в его жопу, а пора бы клюнуть, чтобы вспомнил историю с Наполеоном!
Иван Сусанин Мастер (1076) 2 недели назад
Он откровенный ставленник Ротшильдов и проводник их воли. Он ни чего не хочет и не думает. Говорящая голова
Кирилл Самойленко Мыслитель (9250) 2 недели назад
Та не все равно, главное что войска введут
Оракул (71941) 2 недели назад
они там все по переменке такую хрень предлагают
ПредБессимптомные Оракул (58380) 2 недели назад
Неужели так сложно понять, что всё это цирк для быдла. Надо было бы, давно б ввели и спрашивать/предупреждать/пугать никого не стали. Как маленький, чес слово )))
Евгений НикишинИскусственный Интеллект (364477) 2 недели назад
Я понимаю так, что в качестве быдла выступает сам Макрон и шавки из правительств Европы - у них нет ни ресурсов ни желания, но из них хотят всё это выдавить
ПредБессимптомные Оракул (58380) Евгений Никишин, в качестве быдла выступают те, кто это всё слушает и обсуждает. Информация ни о чем. Ноль. Вспомни, как Хамас на Израиль наехал. Никто не пугал, не предупреждал, в ток шоу не обсуждал. Уепали просто из всего чего можно было и всё.
Н. Н. Профи (717) 2 недели назад
"Володя, я рассмотрю введение, если будет запрос".

Редкое фото из мира насекомых. Необычная любовь. Брачные игры клопа и гниды.

? zРадио1000хохлов
Хлебушек Оракул (75277) 2 недели назад
ищет повода от жены своей свалить
Фил Искусственный Интеллект (164701) 2 недели назад
потому что Россия пнула Францию из Африки, вот и активизировался гаDёныш, в одного ссыкует вот и ищет помощничков
Наг Мудрец (14068) 2 недели назад
Не дают покоя лавры Наполеона, но одному стрёмно (как впрочем и Наполеон пол Европы, в свое время, приволок)
Даниил Малахов Профи (613) 2 недели назад
Тут ничего личного, на него просто давит США.
АЧ Просветленный (44672) 2 недели назад
Легионеров своих *понаехавших и Африки боится. Куда-то их надо опять приставить на работу.