Трибунал по "майдановскому режиму" должен проходить в Одессе, где бандеро-наци устроили сакральное устрашение Украины?

Led Andr Мудрец (16626), открыт 2 недели назад
2 мая 2014 года.

Подходящее место?
Дополнен 2 недели назад
...сегодня 10 лет майдановскому преступлению против свободы и политического выбора народа Украины.
8 ответов
джордж Оракул (62988) 2 недели назад
на Антарктиде
Led AndrМудрец (16626) 2 недели назад
тебе в раздел "География".
джордж Оракул (62988) Led Andr, а я куда попал?
Stason Мудрец (12892) 2 недели назад
данную трагедия слишком односторонне показывают у нас на тв и почему то сейчас на ней стали акцентировать внимание, наверно для того чтоб больше ненависть разжечь.
Led AndrМудрец (16626) 2 недели назад
" и почему то сейчас" - у тебя советь отказала и память? Сразу забыл, что 10-тилетние даты всегда широко освещаются в обьрм вопросе....

Но почему-то сейчас ты нагло решил об этом забыть...

НЕКРАСИВО как минимум ТАК писать.
Русский Оккупант Гений (73983) 2 недели назад
Нет. Там было разовое преступление. А на Донбассе геноцид длится уже 10 лет.
Донецк/Луганск, с отменой моратория на смертную казнь, желательно через повешение. Точно так же, как и наши деды вешали баткив этих мразей.

StasonМудрец (12892) 2 недели назад
ты кончаешь от этих фоток?
Русский Оккупант Гений (73983) Stason, ты меня с собой не путай, я же не потомок Бандеры, он не мой батьку, в отличие от тебя.
Led AndrМудрец (16626) 2 недели назад
Так в том и лело - основную Украину запугали путем САКРАЛЬНОГО РАЗОВОГО ПОКАЗАТЕЛЬНОГО ДЕЙСТВИЯ, а Донбасс один вынужден был противостоять.

Поэтому событие в Одессе важнее как САКРАЛЬНАЯ АТАКА НА РУССКИЙ МИР.
Джейсон Знаток (479) 2 недели назад
2 мая - трагическая дата, но не начало, а следствие.
Максим ИвановОракул (86314) 2 недели назад
начало - 1956 год
Сергей Князьков Мудрец (12901) 2 недели назад
трибунала, таким как вы тут грезите ничего подобного не будет, некрасиво спекулировать на таких вещах
Led AndrМудрец (16626) 2 недели назад
ТАК ДОЛЖЕН ВЕНЬ БЫТЬ, В ТОМ СМЫСЛЕ ЧТО ОБЯЗАН.

ЗАчем вы спекулируете на обратном?
Сергей Князьков Мудрец (12901) Led Andr, потом когда ничего не будет в итоге, все стыдливо глаза в пол будут опускать. Не надо обещать, того чего не будет
Александра Демократия Мудрец (14974) 2 недели назад
В бойне в Одессе виновные местные "титушки" и нацболы, противники Майдана, которые напали на мирный марш в поддержку единства Украины и устроили перестрелку.
Максим ИвановОракул (86314) 2 недели назад
И за это мирный марш поджог мирных людей в доме профсоюзов
Максим Иванов Оракул (86314) 2 недели назад
никакого трибунала не будет: ворон ворону глаз не выклюет.