Страх по ночам

- Ученик (52), открыт 2 недели назад
каждый день, перед сном у меня учащается сердцебиение и мне страшно, потому что я боюсь что меня будет тошнить.Тошнит меня по ночам, не знаю из за чего.Сказали в больнице, что у меня еле еле как гастрит и то что у меня желудочная кислота в поджелудочной, вот как спать не знаю.Кроме угольных у нас ничего не водиться
4 ответа
Кирилл Ди Мыслитель (5360) 2 недели назад
Ссыкло
-Знаток (280) 2 недели назад
матешу мою решай сиди смартфон vivo
Кирилл Ди Мыслитель (5360) -, анонимус
Лапулька Ученик (136) 2 недели назад
Думаю, здесь нужна помощь психолога. На этом сайте вам точно не помогут
- Знаток (280) 2 недели назад
попробуй перед сном короче поесть плотно, у меня у самого гастрит типо там норм анализа 3 с чем то у меня 6(три корочки шараут) и чайком полирнуть или ещё лучше охотой литрашкой, пока ты засыпать всё это будет перевариваться и жаба на утро не выйдет
Сергей Романович Искусственный Интеллект (269134) 2 недели назад
Может желчь в желудке?
-Ученик (52) 2 недели назад
это что
Сергей Романович Искусственный Интеллект (269134) -, Откуда желудочной кислоте взяться в поджелудочной?