Номогите определиться пожалуйста.

Артём Максимов Ученик (131), открыт 2 недели назад
Вообщем, еще в середине зимы, я начал встречаться с девушкой, вроде всё было хорошо, но спустя месяц отношений в мою пустою голову поступил сигнал, что надо срочно расстаться. В итоге мы расстались, и какое-то время бывшая девушка мне звонила, и говорила как меня любит и хочет вернуть отношения, но я ей говорил что нет, я не хочю отношений больше.
Спустя какое-то время я начал чувствовать что мнея к ней тянет прям очень сильно, я ей 2 раза предложил начать всё заново но она ответила отказом.
Не тае давно мне в любви призналась другая девушка, но я ее не люблю, а хочю попытаться вернуть отношения с той девушкой, но не знаю как. И все это время меня что-то терзает внутри.
Подскажите, как быть.
1 ответ
uuu uu Профи (747) 2 недели назад
Понимаю, что это сложная ситуация, и нелегко принять решение. Важно прежде всего понять, что чувства и эмоции - это естественная часть жизни, и иногда они могут быть сложными и противоречивыми.

Прежде чем принимать какие-либо действия, может быть полезно взять время для саморефлексии и осознания своих истинных чувств. Попробуйте задать себе следующие вопросы:

1. **Что именно привлекает вас к вашей бывшей девушке?** Попробуйте проанализировать свои чувства и определить, почему вы чувствуете сильное влечение к ней.

2. **Какие были причины вашего первоначального расставания?** Понимание причин, по которым вы расстались, может помочь вам принять более взвешенное решение о возобновлении отношений.

3. **Как вы видите ваше будущее с каждой из девушек?** Попытайтесь представить, как бы вы хотели видеть свои отношения в будущем с вашей бывшей девушкой и с новой девушкой.

4. **Что для вас важнее: возобновить отношения с бывшей девушкой или открыться для новых возможностей?** Попытайтесь определить свои приоритеты и ценности в отношениях.

В конечном итоге, решение должно быть принято вами с учетом вашего личного благополучия и счастья. Если вы чувствуете, что готовы дать вашим отношениям с бывшей девушкой еще один шанс, можете еще раз поговорить с ней откровенно и искренне выразить свои чувства. Однако важно помнить, что решение должно быть взвешенным и осознанным.
Артём МаксимовУченик (131) 2 недели назад
Спасибо большое
uuu uu Профи (747) Артём Максимов, лайкни ответ пожалуйста, и сделай его лучшим