Какой jailbreak установить?

Мия Белоснежная Ученик (55), на голосовании 1 неделю назад
Какой нужно поставить что бы была cydia на iOS 15.8
Голосование за лучший ответ
Sergey Morozov Искусственный Интеллект (105926) 1 месяц назад
Лучше непривязанный, если есть конечно, что бы телефон перезагрузить можно было без компа. Но получишь во всех онлайн играх бан и не будут работать банковские приложения
Мия БелоснежнаяУченик (55) 1 месяц назад
Мне терять нечего делаю не на основу,старая семерка валяется вот и ищу что бы сидия была силео параша