Чистый убыток ПАО «Газпром» по РСБУ в I квартале составил 449,53 млрд рублей. А Миллер получает по $5 млн в ДЕНЬ?

Ваня Слуцкий Мыслитель (5726), закрыт 2 недели назад
ЭТО НОРМАЛЬНО?
Лучший ответ
сильвер сильвер Профи (846) 2 недели назад
"..страна рабов.страна господ"(Лермонтов).они уже давно принадлежат западным богачам
Остальные ответы
Даниил Малахов Профи (555) 2 недели назад
Ну так капитализм, что вы хотели? Всё как в США, где топ менеджеры купаются в миллионах.
МестныйИскусственный Интеллект (131666) 2 недели назад
ну, у нас же своих мозгов нет, конечно.
Isabella Stormbird Искусственный Интеллект (378911) 2 недели назад
Газпром Мариуполь отстраивает. Не время о доходах думать
МестныйИскусственный Интеллект (131666) 2 недели назад
ахахааха. Это кто там отстраивал Мариуполь? Уж не под контролем ныне осужденного за коррупцию Иванова то?
Isabella Stormbird Искусственный Интеллект (378911) Местный, Дело делается, а это главное
ivan boltalov Искусственный Интеллект (132966) 2 недели назад
европа больше не покупать газик.
ВасилийОракул (90004) 2 недели назад
Да Европе газ и не нужен скоро будет вообще. Они предприятия оттуда уводят.
Василий, им он и не нужен был просто рос газ дешевле
Fräulein Nataly Veilchen Оракул (60268) 2 недели назад
Конечно, нормально. Потому что размер прибыли или ее отсутствие мало связаны с его зарплатой. Которая, кстати, вовсе не по аж целых $5 млн. в день, а во много раз скромнее.
ВасилийОракул (90004) 2 недели назад
3 миллиона в день у него зарплата. Он правильно сказал до 5 лямов если в год посчитать средний
Fräulein Nataly Veilchen Оракул (60268) Василий, А что не 300 тыс. млрд. до неба? От фонаря да с потолка любой дурак сам себе любую цифру «нарисовать» может.
ВасилийОракул (90004) 2 недели назад
.
Джейсон Знаток (479) 2 недели назад
Потерпите, россияне, потерпите. Затяните пояса потуже. Зато у вас духовность есть! А Миллеру с его миллионами её не видать.
АЧ Просветленный (44646) 2 недели назад
Мало. Надо больше олигархов в стране. И рост экономики для ВСЕХ. По возможностям и потребностям. И было бы отлично.
Юрий Полоцкий Искусственный Интеллект (197003) 2 недели назад
Да да чиновник получает такие деньги и видимо по тарифной ставке...от крысы плешивой
ⲁⲏυⳃⲏⲉⲯ яⲁⲃ̰̹͢҉̸̆̃̇ͬ̏ͯ̅ͭ́̈̍̔́̈͒͌̚̚ОⳅⲁⲄ‮ Оракул (58814) 2 недели назад
Это как в анекдоте :
- Папа, на водку цену подняли, ты теперь будешь меньше пить!
- Hет, сынок, это ты будешь меньше есть!
Евгений Никишин Искусственный Интеллект (364261) 2 недели назад
Армянское радио отвечает:
Смотрим доступную информацию
  1. В конце 2023 года зампред правления компании Фамил Садыгов говорил, что «Газпром» ожидает «уверенные финансовые результаты» за 2023 год. Ожидалось, что общий показатель EBITDA группы составит около 2,2 трлн руб.
  2. Он также отмечал, что, «несмотря на снижение цен и объемов экспорта газа по сравнению с предыдущим годом, в 2023 году «Газпром» получит более 4 трлн руб. поступлений от продажи газа и 3,4 трлн руб. поступлений по другим видам деятельности».
  3. Выручка «Газпрома» сократилась на 27% по сравнению с показателем 2022 года и составила 8,542 трлн руб.
  4. «Газпром» по итогам 2023 года ушел в убыток, который составил 629 млрд руб. против прибыли 1,23 трлн руб. годом ранее
Итак, всё было хорошо в конце 2023г. Ожидалась выручка свыше 7,4 трлн руб. Выручка составила 8,542 трлн руб.

Явно, что цифры не стыкуются, а убыткам неоткуда взяться, кроме как из политических соображений
Подождём более достоверные цифры и качественную аналитику

Речь идёт о выплате дивидендов - очевидно, надо проверить списки получателей.