Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Деактевировал приложение (файлы) как их актевировать на телефоне samsung a71

Даник Миронов Ученик (95), открыт 2 недели назад
Помогите
2 ответа
744 + 744 Профи (517) 2 недели назад
некак брат ти абречен
Даник МироновУченик (95) 2 недели назад
(
744 + 744 Профи (517) )
Кефир Профи (732) 2 недели назад
Чтобы активировать приложение "Файлы" на Samsung M12, выполните следующие действия:
Откройте приложение "Настройки".
Выберите пункт "Приложения".
Найдите приложение "Файлы" в списке приложений.
Нажмите на название приложения "Файлы".
В разделе "Включить/Выключить" нажмите на переключатель рядом с пунктом "Файлы".
После этого приложение "Файлы" будет активировано. Вы сможете снова использовать его для просмотра, управления и передачи файлов на вашем устройстве.
Если вы не можете найти приложение "Файлы" в списке приложений, вы можете выполнить поиск по имени приложения. Для этого нажмите на значок лупы в правом верхнем углу экрана и введите "Файлы".
Если вы случайно удалили приложение "Файлы", вы можете повторно загрузить его из Google Play Store. Для этого откройте приложение Google Play Store и введите "Файлы" в строку поиска. Нажмите на приложение "Файлы" в результатах поиска и нажмите кнопку "Установить".
После установки приложения "Файлы" вы сможете снова использовать его для просмотра, управления и передачи файлов на вашем устройстве.
КефирПрофи (732) 2 недели назад
Я думаю схоже с вашей самсой
Даник МироновУченик (95) 2 недели назад
Не помогло
Кефир Профи (732) Даник Миронов, тогда извини, не смогу помочь