В чём заключается парадокс Байера?)

Весёлый Мясник Мыслитель (8675), закрыт 2 недели назад
Лучший ответ
Кузен Ави Знаток (267) 2 недели назад
Наверно в тренере, может проклятье сняли. Так или нет увидим позже, салатницу уже взяли, возможно и лигу Европы возьмут
Весёлый МясникМыслитель (8675) 2 недели назад
Кубок уж точно взять должны
Я об Германии
Кузен Ави Знаток (267) Весёлый Мясник, тогда требл наклевывается, они это заслужили долго им не везло
Остальные ответы
Ричард IX Знаток (323) 2 недели назад
БайеСа. В том, чтоб выяснить истинное положение вещей через последовательность событий. Точнее: уменьшить вероятность неправильного результата.)))))
Весёлый МясникМыслитель (8675) 2 недели назад
Ух ты какой шустрый)
интровертивный Просветленный (21900) 2 недели назад
Байера? Ну чето они не удержали преимущество в матче с реалом, Рибери и Роббена нет
Весёлый МясникМыслитель (8675) 2 недели назад
Я за нынешний сезон, а ты?)

Кстати, а зовут как?
Меня Мишаня
Боятся тут некого не стоит, просто не срись с пацанами и всего..
интровертивный Просветленный (21900) Весёлый Мясник, а я про лигу чемпионов. Привет, Мишаня ?? А я Николас
Андрей Петрикевич Искусственный Интеллект (664585) 2 недели назад
Именно "парадокс" ? Прекрасные результаты, при относительно среднем подборе игроков.
Весёлый МясникМыслитель (8675) 2 недели назад
Лаконично, но почти в точку
Тренирский момент не рассматриваем?)
Андрей Петрикевич Искусственный Интеллект (664585) Трудно сказать, вдруг Х. Алонсо - тренерский гений ? Тогда, никакого парадокса. Вот на второй год и посмотрим.
Дюня Искусственный Интеллект (205672) 2 недели назад
Когда в первый раз что то выигрываешь по настоящему то надо играть именно так, это в первую очередь Жироне . .
Весёлый МясникМыслитель (8675) 2 недели назад
Я люблю футбольные сказки очень
Лестер наверное тоже помнишь)
Дюня Искусственный Интеллект (205672) Весёлый Мясник, Как не помнить . .конечно помню . .кхех . :) только аспирины постоянно крутились где то рядом, всегда чего то не хватало, скорее не пробиваемая Бавария тому виной, вот наконец всё сложилось для них, долго шли, политика молодёжи и скорости дала свои ростки, а лисы это Жирона, только у одних получилось, а у хиспанцев ,уж больно правильно они играли чтоб быть первыми, потому что скорее вопреки могли чем заслужено как у Байера, Краснодар так же думают что академично могут, но класса игроков и веса клуба для этого у них нет, надо вырвать, а вот с этим даже близко нее . .статистические данные отбрасывать подальше в такие моменты и место в таблице . .