Кому нынче можно вручить диплом с характеристикой: "Смотрящий за Футболом"?)

Весёлый Мясник Мыслитель (8676), закрыт 2 недели назад
Лучший ответ
Абезя Профи (688) 2 недели назад
по-любому модеры
Весёлый МясникМыслитель (8676) 2 недели назад
Что ты взъелся то так на них?)
Удаляют вопросы нынче боты.. ?‍♂️
Абезя Профи (688) Весёлый Мясник, да, ничего не взъелся. Они, и есть смотрящие
Остальные ответы
МАРИЯ ЛАТОРЕ Ученик (187) 2 недели назад
кто в 2024 году смотрит футбол
Twisted Mind Просветленный (46527) 2 недели назад
Миллионам типов сидящих с пивом перед телеком.
интровертивныйПросветленный (21900) 2 недели назад
а если без пива, и только полуфиналы и финал лиги чемпионов?
Twisted Mind Просветленный (46527) интровертивный, Ну всё равно следишь же за футболом...
интровертивный Просветленный (21900) 2 недели назад
ну видимо тому кто смотрит все матчи РПЛ, АПЛ, бундеса, серии А и еще какие нибудь