Телосложение и нормы

Курманжанов Атантай Ученик (90), открыт 2 недели назад
Предплечье в 12 лет обхват 15см бицепс 28 рост 154 вес 39.35 ну я набираю массу я плохо кушаю силовый на бицепс 10кг жму 35кг
6 ответов
-d1NoZy Ученик (168) 2 недели назад
Я в 15 вешу 49, рост 177, и кто из нас дырщ
Курманжанов АтантайУченик (90) 2 недели назад
Шя попробую узнать свой вес
Курманжанов АтантайУченик (90) 2 недели назад
Давно не мерил как я помню
Курманжанов АтантайУченик (90) 2 недели назад
Пон я шяс вешу 45кг нормально?
-d1NoZy Ученик (168) Курманжанов Атантай, тебе 12? Если да, то вполне здоровый вес
седой Искусственный Интеллект (237068) 2 недели назад
во первых ты по молодости глуп..для начала посещают врача и обследуются..потом тренер и индивидуальная программа.Всё иное не приносит ничего..а порой вред!
sergey zotkin Профи (672) 2 недели назад
Главное размер мозга, а остальное всё будет
Курманжанов АтантайУченик (90) 2 недели назад
Ну я имею ввиду норма у меня телосложения
Lucas Trouman Мастер (1877) 2 недели назад
С учётом вашего теласложения, обхват предплечья 15 см для 12-летнего ребёнка может быть нормальным или несколько ниже среднего. Однако это может варьироваться в зависимости от пола и этноса ребенка.
Бицепс обычно увеличивается со временем, особенно с началом подростка и благодаря физическим упражнениям. Ваш бицепс 28 см в возрасте 12 лет также может быть нормальным для этого возраста, но опять же, это зависит от других факторов.
Ваш рост 154 см и вес 39,35 кг могут быть в пределах нормы для 12-летнего ребенка, однако важно следить за правильным растительным питанием и физической активностью для поддержания здорового веса и роста.
Как только вы достигнете более старшего возраста и начнете тренироваться с большим количеством весов, ваши результаты в увеличении бицепса и силе могут быть видимыми. Однако помните, что здоровый образ жизни и правильное питание также играют важную роль в развитии мышц и общей физической форме. Если вы хотите получить более конкретные рекомендации или оценку вашего телосложения, речь может быть с квалифицированным тренером либо медиком.
Курманжанов АтантайУченик (90) 2 недели назад
Аа понял
Григорий Мирошин Искусственный Интеллект (106175) 2 недели назад
Уважаемый Атантай!
Нет на земном шаре одинаковых людей, исключая однояйцевых близнецов, которые абсолютно одинаковы.
Поэтому!
Надо это принять и понять и не надо стремиться к каким - то нормативам.
Нормативы, это что-то средняя температура больного в стационаре по России.
Вы себя в своих параметрах чувствуете нормально?
Если ответ - да, то ... все отлично!
Разумеется, надо вырабатывать в себе тренированность организма к нагрузкам.
Это главное! избыточные нагрузки переносил хорошо.