Остановился рост в 14 лет

Роман Навоян Ученик (122), закрыт 2 недели назад
Мне 14.5, в прошлом году вырос на 10 см, сейчас рост 173, в этом году только на 1 см и то только в начале , рост родителей 173 и 153,а рост сестры- 171 и рост брата-170, у кого была похожая ситуация скажи пожалуйста вырасту ли я ещё, очень боюсь остаться таким же невысоким на всю оставшуюся жизнь.
Лучший ответ
123 123 Профи (866) 2 недели назад
Помаленьку расти будешь теперь, такой скачок только один раз обычно происходит
Остальные ответы
nds Просветленный (21632) 2 недели назад
Будешь медленно расти лет до 20.
Чем дальше тем медленнее