Можно ли ходить в школу с молочницей?

Ника Дочь-Рюджин Ученик (11), открыт 2 недели назад
меня чуть ли не за волосы тащат идти туда.. говорят что можно ходить
говорят что я и так много пропустила
3 ответа
Денис Леонов Бехтерев Гуру (3530) 2 недели назад
Иди в больницу, получай справку об освобождении от учебы, у нас так одна мадам пол учебного срока прогуливала, постоянно с pizдой у нее проблемы
Олег Кантуев Мудрец (14697) 2 недели назад
Берите официальное освобождение на время лечения, и не ходите.
Nos Искусственный Интеллект (256731) 2 недели назад
Одна не можешь?
Ника Дочь-РюджинУченик (11) 2 недели назад
что одна не могу?
Nos Искусственный Интеллект (256731) Ника Дочь-Рюджин, молочница- это женщина с бидоном. Ты с ней в школу ходишь?