Может ли быть ложноотрицательный результат на вич, если

Гудвин Еврей Ученик (1), открыт 2 недели назад
1) Приём ночью до анализов супрастина и БАДов
2) Курение вейпа непосредственно перед взятием крови
3) Сезонная аллергия и простуда
4 ответа
Black Cat Against Мудрец (15614) 2 недели назад
никак не влияет.
Гудвин ЕврейУченик (1) 2 недели назад
Просто я медсестре задал этот вопрос. Она сначала сказала "вряд ли повлияет", а потом "у-у". Я и не понял это нет или да
Гудвин ЕврейУченик (1) 2 недели назад
Обычно вроде "у-у"- это нет))))
Black Cat Against Мудрец (15614) Гудвин Еврей, может она заика и не знает нифига. такие нынче медсестры
Nikolay✓ Искусственный Интеллект (459228) 2 недели назад
Да, может. Ложноотрицательный результат на ВИЧ может быть вызван различными факторами, включая приём лекарственных препаратов, курение вейпа и наличие сезонной аллергии или простуды. Однако эти факторы не являются единственными причинами ложноотрицательных результатов.
Гудвин ЕврейУченик (1) 2 недели назад
Вы отвечаете с ИИ?
Nikolay✓ Искусственный Интеллект (459228) Гудвин Еврей, нет
Гудвин ЕврейУченик (1) 2 недели назад
Как будто из чата gpt
Алексей Оракул (95883) 2 недели назад
Скорее, ложноположительный.
Гудвин ЕврейУченик (1) 2 недели назад
А поч именно он?
Алексей Оракул (95883) Гудвин Еврей, потому что тест на ВИЧ не является специфическим. Он реагирует и на огромное количество других заболеваний. Это из официального. =)) а из неофициального- есть обоснованное мнение, что ВИЧ не существует. Иммунодефицит- да, возможен. Причин тому может быть масса. Но нет никакого особого вируса, который это вызывает.