Помогите, какие аптечные средства помогают избавится от черных точек

Nikili Worestor Ученик (123), открыт 2 недели назад
2 ответа
Славка Эльдаров Искусственный Интеллект (223189) 2 недели назад
От черных точек НЕТ аптечных средств. Они удаляются вручную. Предварительно необходимо распарить лицо. Процедуру повторять по мере необходимости.
Полина Джонс Профи (521) 2 недели назад
Аптечное средство Ретасол помогает снизить жирность кожи, сузить поры и убрать черные точки. Проверила его эффективность на себе.