Как перебороть страх рвоты?

Аня Соколова Ученик (9), открыт 2 недели назад
Я походу отравилась, а блевать страшно! Не знаю почему.. Но это очень противно и тд. Думала всё выйдет другим естественным путем, но походу придётся блевать, а я не хочу((
Дополнен 2 недели назад
Всё хорошо, я проблевалась, оказывается не так уж и плохо) даже легче стало
7 ответов
ЮРГЕНС Мастер (2003) 2 недели назад
Лучше метни фарш, легче станет.
Упс... Гуру (3729) 2 недели назад
Это не больно, но неприятно, всё-таки. Ничего бояться не надо.
Алексей Оракул (95883) 2 недели назад
Да, неприятно. Но если отравилась- лучше блевануть. Выпей как можно больше воды и ... =)) и действуй!
Виктория Малиновская Мастер (2128) 2 недели назад
мне тоже очень страшно вырывать, поэтому стараюсь до этого не доводить и при тошноте беру полисорб сразу пью, помогает
Алетина Миронова Профи (910) 1 неделю назад
хотелось бы тоже узнать, а так да, удобно просто что хоть полисорб спасает в таком случае, до рвоты не доходит чаще всего