Нравится ли женщинам, когда им дарят большой букет цветов или их должно быть в меру?

Свободный Как Птица Высший разум (541311), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Наталья Искусственный Интеллект (193503) 1 месяц назад
Смотря что за цветы.
Например, я люблю розы. Если маленькие, с мелкими бутонами, то их должно быть много. А если большие, на длинном стебле с крупным бутоном, то одна
Остальные ответы
♠DirtyRamirez♠ Мудрец (19508) 1 месяц назад
Если умеренный, то она не сосчитает чётное ли там кол-во или нечётное.
Илья Хорошев Профи (500) 1 месяц назад
на что как говорится позволяет бюджет. но если она требует очень много, то советую пересмотреть ваши отношения.
wda wdas Гуру (4944) 1 месяц назад
Даже для Бога барашка убили и он не принял дар это что говорит, что приятен не сам подарок, а внимание:)
а бабы так вообще любят внимание от мужиков и чувство желанности. поэтому чем больше потратишь на подарок - тем выше их чсв поднимется
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (844708) 1 месяц назад
за огромный букет цветов можно получить ненависть, лучше бы на Гоа свозил..подумает
HaтaльяИскусственный Интеллект (233951) 1 месяц назад
Я вам честно скажу- мне достаточно 3 штук- мне будет приятно внимание.. А все прочее- можно охапку подарить только из своего сада- например, сирень или ромашки..
ОМ Мыслитель (8217) 1 месяц назад
Вы заметили, что в некоторых сообществах дарят один цветок? Все остальные - это урезанная зарплата подчиненных и несъеденная булочка их детьми. Дэвушки должны четко это осознавать.
Yoldaş Kâmil Просветленный (26114) 1 месяц назад
Лучше большой кошелек с деньгами
sergey gainullin Просветленный (23095) 1 месяц назад
Сколько лет цветы торгую, заметил, что количество покупаемых цветов зависит от желания самого покупающего (даже если не себе) и денег
пилот во времени Искусственный Интеллект (151520) 1 месяц назад
Им нравится хоть весь мир.главное не за ее деньги) Попробуй на всю зарплату жене купить)
юлия николаевна Искусственный Интеллект (121402) 1 месяц назад
вообще пофиг на эти букеты. они через пару дней начнет вянуть и для меня это просто выброшенные деньги.
Haтaлья Искусственный Интеллект (233951) 1 месяц назад
Мне достаточно скромного букета, даже из 3 цветочков.. Другое дело- это букет полевых ромашек или букет сирени , срезанный с куста..На день рождения давно дарят цветы в горшке- он долго стоит.)))
Наталья Искусственный Интеллект (129650) 1 месяц назад
в меру ,уж лучше 5 роз в вазе, чем 247 в ведре для мытья полов
HaтaльяИскусственный Интеллект (233951) 1 месяц назад
Моя родственница- учительница стонет от бизнес- букетов- ей их ставить некуда, а школьники дарят. Лучше б деньгами на общее благо.
Наталья Искусственный Интеллект (129650) Haтaлья, я дарю соседкам ,пожилым женщинам из нашего дома, им никто больше не дарит и Ваша родственница могла бы сделать радость другим людям, пожилым, одиноким..
Бабочки Искусственный Интеллект (461898) 1 месяц назад
Я во всём предпочитаю меру,тем более цветы в полях,питомниках намного красивее