Запахи во сне

Артëм Всезнающий Ученик (235), открыт 2 недели назад
Проснулся от резкого запаха гари, прям рядом как будто что-то горит. Очень быстро выбежал из комнаты и ни чем не пахнет, зашёл в комнату тоже ни чем не пахнет, но я точно чувствовал очень резкий запах гари когда встал, и он пропал за 3-4 секунды что это?
2 ответа
Елена Власова Искусственный Интеллект (160505) 2 недели назад
Похоже на предупреждение вам какое-то, будьте осторожны.
Rita Vladimirskaja Высший разум (4871985) 2 недели назад
В реале будьте осторожны с огнем.