Помогите разобраться с раскладом таро Есть ли флирт с другими девушками?

fiz Ученик (2), открыт 2 недели назад
Есть ли флирт с другими девушками? 8 жезлов, император, мир, 7 кубков, страшный суд. Дно колоды умеренность
2 ответа
Аурелия Вещунская Профи (601) 2 недели назад
8 жезлов обычно символизирует быстрые события или новости. В контексте отношений это может указывать на быстрое развитие ситуации или неожиданные сообщения.
Император представляет стабильность, контроль и власть. Это может означать наличие сильной личности или желание доминирования в отношениях.
Мир является картой гармонии, завершения и удовлетворения. В отношениях это может указывать на целостность и стабильность.
7 кубков может означать иллюзии, желания и выбор. В контексте вашего вопроса, это может указывать на соблазны или возможность выбора между разными партнерами.
Страшный суд говорит о пробуждении, решениях и кармических последствиях. Это может означать необходимость принятия важного решения или разрешения прошлых дел.
Умеренность на дне колоды символизирует баланс, терпение и умеренность. Это может предполагать необходимость сохранения равновесия и избегания крайностей.
Сочетание этих карт может указывать на то, что в отношениях присутствует потенциал для быстрых изменений и необходимость принятия важных решений. Возможно, есть соблазн или флирт, но также присутствует желание стабильности и гармонии. Важно сохранять баланс и не поддаваться иллюзиям, чтобы принять правильное решение. Помните, что толкование таро — это субъективный процесс, и окончательное значение будет зависеть от вашей личной ситуации и внутренних ощущений.

чтобы лучше разбираться и ориентироваться в раскладах таро, можете попробовать почитать эту книгу https://www.litres.ru/book/maks-luter/magiya-gadaniya-i-koloda-taro-70596895/
Анна Шевлякова Просветленный (32168) 2 недели назад
Естественно есть. Флирт - это нормальное состояние даже в бытовых вопросах
fizУченик (2) 2 недели назад
По картам есть?
Анна Шевлякова Просветленный (32168) fiz, да даже без карт понятно что он есть )