Купил ssd samsung 500gb на ozon за 11 тысяч с доставкой. Я ж ведь не лох?

Алексей М. Ученик (119), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
disdvd Профи (961) 2 недели назад
За такую цену в любом магазине электроники можно было взять на 1 Tb. Лучше откажись от товара, если ещё есть возможность.
Остальные ответы
Хатуль Мадан Оракул (84065) 2 недели назад
раз спрашиваешь, значит уже лох
макс апмк Мудрец (13667) 2 недели назад
Я за такие бабки купил 2tb adata, со скоростью 7000+.
XATbIGAОракул (69129) 2 недели назад
Что за контролёр ?
XATbIGAОракул (69129) 2 недели назад
Либо модель ssd
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (368332) 2 недели назад
вот ты именно то как себя назвал. мне компьютерщик который менял жесткий на ссд купил ссд за 12 тысяч на 1 ТБ и то это дорого. я сама не могла купить в интернете так как ноут сломался
XATbIGA Оракул (69129) 2 недели назад
Лох за 11к 1тб и то дороговато можно найти за 8-9к