Для чего когда творят колдовство соль по кругу сыплют?

niko Искусственный Интеллект (152514), закрыт 2 недели назад
Дополнен 2 недели назад
На мой взгляд правильнее было бы с хлоркой поиграться и польза на лицо.
Лучший ответ
СОКОЛ Искусственный Интеллект (113137) 2 недели назад
сами боятся того ,что творят.) Ни что человеческое им не чуждо ,а именно СТРАХИ.)) КОН (круг) ,это свод законов ....За коном нарушения .за которые придется ответить...
nikoИскусственный Интеллект (152514) 2 недели назад
Да не боятся ни чего. Просто их родители так делали. Значит нужно.
СОКОЛ Искусственный Интеллект (113137) niko, обратите внимание на списки в сети тех кто умер при загадочных обстоятельствах из участников разных ток шоу магических,рано или поздно многих это коснется из них...
Остальные ответы
Kawat Berduri Профи (728) 2 недели назад
Защитный круг пытаются сотворить. Как в фильме Вий, если помнешь...
nikoИскусственный Интеллект (152514) 2 недели назад
Ну так хлоркой то надежнее должно быть.
Kawat Berduri Профи (728) niko, хлорка не поможет!
Анна Шевлякова Просветленный (32163) 2 недели назад
магический круг это. Соль не пропускает нежданных гостей. Хотя магический круг можно и мысленно чертить )