Здравствуйте, случайно выдернул 1 провод из переходника на 8 пин видеокарте, будет работать или сгорит к чертям?

Квазар . Новичок (0), открыт 2 недели назад
6 ответов
Хатуль Мадан Оракул (84064) 2 недели назад
вытащи остальное, припаяй и вставь обратно
Квазар .Новичок (0) 2 недели назад
А если не паять? Сгорит?
Хатуль Мадан Оракул (84064) Квазар ., а если не спрашивать, что будет?
Тега Искусственный Интеллект (107006) 2 недели назад
Этот переходник от видюхи?
Квазар .Новичок (0) 2 недели назад
С 2 молекс на 8 пин видеокарте
Тега Искусственный Интеллект (107006) Квазар ., Достань из переходника разъём и зажми в него провод.
Владимир Иванов Мудрец (19120) 2 недели назад
Работать будет но лучше его обратно смонтировать это земля таких проводов много.
Михаил Филатов Профи (763) 2 недели назад
аккуратно вставь обратно и зафиксируй изолентой или скотчем
max Оракул (73555) 2 недели назад
Купи новый переходник, если паять не хочешь. Он копеечный.
Хотя лучше конечно же новый БП.
HukoTuH Искусственный Интеллект (107553) 2 недели назад
Переходники и так слабые, а если ты еще и провода повыдергиваешь, то он вообще расплавится и получишь фейерверк.