Будет ли работать 2 нвме через нвме рейд контроллер на плате asus sabertooch x58

никита артеменко Ученик (186), открыт 2 недели назад
И можно ли будет построить его? Изначально поддержки нвме нет, но я научился добавлять оп ром для них, в биосе видятся. Крушл П5 через переходник (4 штуки проверил) не работет(оба) виснет или пропадают из дисков. Хотя с разметкой gpt в верхнем слоте работало под файлы
0 ответов