Выключается ПК под нагрузкой

Zeus Gobstone Ученик (85), открыт 2 недели назад
Температуры нормальные, БП менял. Что еще проверять?
5 ответов
Андрей Мыслитель (8464) 2 недели назад
коротит где-то скорее всего. Кабель менеджмент нормальный у тебя? Видеокарта плотно стоит, не болтается? Та даже чисто визуально посмотри на внутренности и обращай внимание на всё, что тебе не понравится. Может какой-то провод висит, как не должен висеть и т.д.
markus mak-frank Искусственный Интеллект (311543) 2 недели назад
Блок питания какой на какой менял?
Zeus GobstoneУченик (85) 2 недели назад
ATX 450PNR на RB-S400T7-0 H
markus mak-frank Искусственный Интеллект (311543) Zeus Gobstone, Не....это не тот вариант.Второй слабее первого
Корбан Далас Мастер (1965) 2 недели назад
характеристики в студию и что там по температурам
Zeus GobstoneУченик (85) 2 недели назад
AsRock N68-GS UCC
MSI N730GT (MS-V8A9)
ST3120022A
ADATA DDR3 800MHz
Корбан Далас Мастер (1965) Zeus Gobstone, ты конечно гений))) 450ват бп поменять на 400ват ))))
Zeus GobstoneУченик (85) 2 недели назад
CPU 25°
GPU 27°
HDD 25°
MB 25°
MCP 55°