Проблемы с запуском компа

Иван Новожилов Ученик (114), открыт 2 недели назад
Из розетки выключал подключение ссд проверял тумблер на БП пробовал выключать включать и ничего не помогает что делать ?
2 ответа
БИБОРОАН БИБОРОАН Знаток (439) 2 недели назад
зайти в биос
Иван НовожиловУченик (114) 2 недели назад
И что дальше
Иван Новожилов, Если нк ссд нет системы то установи через флешку через биос
БИБОРОАН БИБОРОАНЗнаток (439) 2 недели назад
и подумать головой что тебе надо сделать
Иван НовожиловУченик (114) 2 недели назад
Я без понятия
БИБОРОАН БИБОРОАН Знаток (439) Иван Новожилов, ну дак а что ты от компьютера то хочешь?
Иван НовожиловУченик (114) 2 недели назад
Есть система у меня даже Биос какого-то хрена не открывается
XATbIGA Оракул (69129) 2 недели назад
Загрузка слетела залезай биос в boot меню и выставляй