Правда ли, что - Новые версии андроид создаются чтобы быстрее угрохать смартфон и вы купили новый!?

Roms Мудрец (10560), открыт 2 недели назад
4 ответа
БИБОРОАН БИБОРОАН Знаток (439) 2 недели назад
кто мешает править любые другие версии андройда, чтобы быстрее угрохать смартфон?
RomsМудрец (10560) 2 недели назад
Согласен.
Dreamcatcher Оракул (82211) 2 недели назад
одноклассники рассказали?
RomsМудрец (10560) 2 недели назад
10_смарт. Который после обновления как и все предыдущие начал тормозить.
Dreamcatcher Оракул (82211) Roms, кто тебя заставляет обновлять? тем более, опыт уже есть
Дима Игнатов Профи (668) 2 недели назад
Это зависит не от андроида, а от прошивки.