Правда ли, что Китай не против чтобы Макрон ввёл войска на Украину?

Альберт Егоров Ученик (1), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Александр Киселёв Оракул (67781) 2 недели назад
Макрона послушать. так "ВЕСЬ МИР" с ним))))) Что еще можно ожидать от этого банкира?))))))))))))))
Остальные ответы
добрейший князь тишины Искусственный Интеллект (231183) 2 недели назад
ему по барабану .это же не китайцы, а французы будут гробы получать
ⲁⲏυⳃⲏⲉⲯ яⲁⲃ̰̹͢҉̸̆̃̇ͬ̏ͯ̅ͭ́̈̍̔́̈͒͌̚̚ОⳅⲁⲄ‮ Оракул (58814) 2 недели назад
Правда. Китай мечтает уничтожить Россию. Альтернативное мнение - кремлеботское.
Alex TsvetkovОракул (73337) 2 недели назад
Ага, что бы после США уничтожили Китай ))) вот что не Кастрюля, то ИДИОТ ,меня это прям радует ))
ⲁⲏυⳃⲏⲉⲯ яⲁⲃ̰̹͢҉̸̆̃̇ͬ̏ͯ̅ͭ́̈̍̔́̈͒͌̚̚ОⳅⲁⲄ‮ Оракул (58814) Alex Tsvetkov, самокритика бесценна, инвалид ты наш
Здравствуйте !Царь .Оракул (62455) 2 недели назад
А про китайские "мечты" можно по подробнее ? Просто я не в курсе ,а мне интересно .
Шрам Просветленный (29263) 2 недели назад
Китай стоит в стороне и ждёт, когда мимо проплывёт труп РФ.
Здравствуйте !Царь .Оракул (62455) 2 недели назад
А про китайские "ожидания " можно по подробнее ? Просто я не в курсе ,а мне интересно .