Как вы относитесь к фашизму?

Чебоксары закрывшие Америку Ученик (91), открыт 2 недели назад
15 ответов
джордж Оракул (62988) 2 недели назад
ну если только сразу с ядерной войной, тогда норм
ⲁⲏυⳃⲏⲉⲯ яⲁⲃ̰̹͢҉̸̆̃̇ͬ̏ͯ̅ͭ́̈̍̔́̈͒͌̚̚ОⳅⲁⲄ‮ Оракул (58814) 2 недели назад
Крайне негативно. К сожалению против чего боролись, на то и напоролись. Щас конечно налетят кремлеботы и начнут приплетать Украину и США.
Чебоксары закрывшие АмерикуУченик (91) 2 недели назад
А что плохого в нынешнем положении России?
ⲁⲏυⳃⲏⲉⲯ яⲁⲃ̰̹͢҉̸̆̃̇ͬ̏ͯ̅ͭ́̈̍̔́̈͒͌̚̚ОⳅⲁⲄ‮ Оракул (58814) Чебоксары закрывшие Америку, если тебе нужно объяснять с доказательствами, что совать гвозди в розетку плохо и дерешься с теми, кто говорит,что это плохо - доводы тебе не помогут.
DevelopSЗнаток (289) 2 недели назад
Приплетать? Ты клоун что ли? Это же так и есть, на Украинн сейчас настоящий нацизм(фашизм)
Жирный УколМудрец (10116) 2 недели назад
Ну как бы это Украина ставит свою нацию превыше всего и хочет искоренить все русское,это и есть нацизм
ⲁⲏυⳃⲏⲉⲯ яⲁⲃ̰̹͢҉̸̆̃̇ͬ̏ͯ̅ͭ́̈̍̔́̈͒͌̚̚ОⳅⲁⲄ‮ Оракул (58814) Жирный Укол, в укропии людей заживо на улицах едят, а Путин гетеролюб. И то и то правда или ты укр.
Старый Капрал Просветленный (46847) 2 недели назад
Только не путайте фашизм и нацизм
Спутник Искусственный Интеллект (191443) 2 недели назад
Естественно, отрицательно, как и к любой ксенофобии.
nart Просветленный (30220) 2 недели назад
Не надо путать нацизм и фашизм. Хотя и оба отвратительны.
Константин ЗлобинИскусственный Интеллект (224747) 2 недели назад
нацизм основа фашизма ...как и расизм
nart Просветленный (30220) дурачёк,твоё мнение смешно и по-детски наивно. :)
Хроник Нарнии Искусственный Интеллект (624207) 2 недели назад
Сам по себе фашизм хорош для той страны где он занимает правящую позицию. Пока он не вреден для граждан этой страны, и пока не оказывает агрессии в адрес других стран, он служит процветанию своего Отечества.
Гера Ширяев 69 Ученик (219) 2 недели назад
Как к неизбежности. Дело в том, что как бы политики и силовики себя не называли, все их режимы криптофашистские. Эти люди не отличаются свободолюбием, они склонны ущемлять чужие свободы и права. Антифашистов как таковых нет, есть альтерфашисты.

Что у фашистов, что у "анти" однотипные тоталитарно-авторитарные повадки. Что при первых что при вторых за инакомыслие гниют в лагерях. А то и ликвидируются сразу. Как минимум загнобят. Всё что они нам могут предоставить это иллюзии свободы и безопасности, которую якобы нам обеспечивают за наши деньги которыми мы скидываемся в бюджет налогом.

Если бы фашисты и альтерфашисты не имели конфликта связанного с цветом кожи, они бы легко нашли общий язык.
Modern Trolling Оракул (77242) 2 недели назад
Фашизм и нацизм - это политическое течение возникшее в капиталистических странах в период общего кризиса капитализма.

Другими словами фашизм и нацизм - это тот же самый капитализм но уже без маски демократии и толерантности.

Это было в начале прошлого века, повторяется и сегодня, когда на наших глазах фашизм пытаются реабилитировать.
MIV Оракул (50527) 2 недели назад
В сортах дерьма не силен.=)
Victoria Просветленный (23577) 2 недели назад
Фашисты - это низший сорт человека, я к ним не отношусь.
Берсерк Добра Оракул (57048) 2 недели назад
Если фашизм не коммунистический, а проамериканский, то крайне отрицательно.
Константин ЗлобинИскусственный Интеллект (224747) 2 недели назад
как раз только коммунисты и смогли уничтожить фашизм ...
Берсерк Добра Оракул (57048) Константин Злобин, Для всех антикоммунистов и либералов я чистокровный фашист.)))
Константин Злобин Искусственный Интеллект (224747) 2 недели назад
СМЕРТЬ ФАШИЗМУ , ГДЕ БЫ ОН НЕ ВОЗРОДИЛСЯ ...ЗАДАЧА РУССКИХ...ПОД ПОНЯТИЕМ ФАШИЗМ ИМЕЕТСЯ ВВИДУ фашизм гитлера ...ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ ДЕМАГОГИЯ...но главное ФАШИЗМ это дела ....например зверские , массовые уничтожения детей ..ЛЮБОГО народа по национальному признаку ...и.т.д
Александра Демократия Мудрец (14975) 2 недели назад
Я убежденная антифашистка. Государство должно быть для человека, а не человек для государства.