Чтобы наносить удары по стратегическим врагам, США просто активируют свои опасные биолаборатории в любой точке планеты?

Led Andr Мудрец (16639), открыт 2 недели назад
И начинаются опаснейшие эпидемии по планете, отвлекая людей от освободительных движений от гегемонии американского империализма.

Как вот сейчас в Африке как только началось освобождение от влияния ЕС и США вдруг нашли опасный вид обезьяньей оспы.

А мы то ждём, что они развяжут открытую войну. Но не там ждём?
6 ответов
Шрам Просветленный (29263) 2 недели назад
США этим не занимается.
DevelopSЗнаток (289) 2 недели назад
Ну да, и вообще они святые)
Led AndrМудрец (16639) 2 недели назад
у них тысячи лабораторий по всему миру и в том числе около тысячи в Африке. Все секретные и в наличии самые опасные штаммы.
Шрам Просветленный (29263) Led Andr, все они секретные, но для тебя секретов не существует.
Ученик Оракул (70126) 2 недели назад
Опа, конспирология подъехала.
Led AndrМудрец (16639) 2 недели назад
Да почему конспирология - лабы есть, оспа тоже активировалась - уже бьют тревогу - новая генно-модифицированная оспа передается половым путем. Природе накой хр такое изобретать? Это мог только человек.
Ученик Оракул (70126) Led Andr, А о мутациях ты что-нибудь знаешь ? Или только по фильму Люди-Х ?
ⲁⲏυⳃⲏⲉⲯ яⲁⲃ̰̹͢҉̸̆̃̇ͬ̏ͯ̅ͭ́̈̍̔́̈͒͌̚̚ОⳅⲁⲄ‮ Оракул (58814) 2 недели назад
Масоны, жидорептилоиды, высадка на луну, гетеросексуальный пу
Led AndrМудрец (16639) 2 недели назад
нахй тогда нужны американские лаборатории с закрытым режимом работы? С секретностью по экспериментам? Просто убираем все несколько тысяч по всему миру обратно в США и США довольны и мир спокоен? Верно? Но США этого не делает и только открывают новые.

Так что пожалуй идилесом со своими доводами.
ⲁⲏυⳃⲏⲉⲯ яⲁⲃ̰̹͢҉̸̆̃̇ͬ̏ͯ̅ͭ́̈̍̔́̈͒͌̚̚ОⳅⲁⲄ‮ Оракул (58814) Led Andr, нибиру, зона 51
Петрович Иванов Мудрец (12806) 2 недели назад
Дак оне уже их активировали! УЖЕ!!!! Вона их бобры чо натворили по всей Россее матушке! КРУГОМ ПОТОПЫ!!! А летом поди ишо нападут на нас их боевые комары! ПОЗОР ОМЕРЕКЕ!!! ГОРЖУСЯ ПУТИНОМ!
AndrMin Гений (81273) 2 недели назад
Эпидемии, Ковид это показал, имеют особенности распространяться без влияния границ.
Ремилия Скарлет Профи (882) 2 недели назад
"США то!", "США сë!"... А ведь никто не вспоминает, что хорошего США делали и что они делают по сей день. Десятки уничтоженных террористических группировок во всех точках мира, экономическая помощь десяткам стран (безвозмездно!), развал коммунизма (именно благодаря этому вы способны сейчас сидеть и выписывать своё мнение в интернете, как я), большое количество различных изобретений. А все зацикливаются на том, что даже доказать не могут: "Лабалабории в Украене, Сазданее Кавида".